CAMPUS ENSENADA | ||
Ma. Cristina Garza Lagler | Facultad de Ciencias Marinas |
|
Grettel Fernández Orta | Facultad de Enología y Gastronomía |
|
Gloria Andrea Pérez Álvarez | Facultad de Enología y Gastronomía |
|
Delia Irma Sáenz González | Facultad de Ciencias | |
Angelina Guadalupe González Peralta | Facultad de Ciencias | |
Víctor Manuel Juárez Luna | Facultad de Ingeniería, Arquitectura y Diseño |
|
Yadira Castro Parra | Escuela de Ciencias de la Salud |
|
Miriam Janeth Hernández Valdéz | Facultad de Deportes, extensión Ensenada |
|
Nancy Hernández Álvarez | Facultad de Artes, extensión Ensenada |
|
Yamile Zaira Nassar Sánchez | Facultad de Ciencias Administrativas y Sociales |
|
Pamela Salgado Espinoza | ||
José Alfredo Oliver Castañeda | ||
César Raymundo Torres Soto | Facultad de Idiomas, extensión Ensenada |
|
Nancy Edith Cervantes López |
Facultad de Ingeniería y Negocios, San Quintín |
|
María Concepción Ramírez Barón | Departamento de Formación Básica |
CAMPUS MEXICALI | ||
Claudia Elena Ibarra Sandoval | Facultad de Odontología | |
María del Socorro Herrera Delgado | Facultad de Ingeniería | |
Maricela Romo Pérez | Facultad de Pedagogía e Innovación Educativa |
|
Víctor Hugo Vargas Burgueño | Instituto de Investigaciones en Ciencias Veterinarias |
|
Blanca Daniela Camacho Macías | Facultad de Medicina | |
Lorena Simental Chávez | Facultad de Enfermería | |
Norma G Rodríguez Pacheco | Facultad de Idiomas | |
Isis Jael Oviedo Rodríguez | Facultad de Deportes | |
Emilia Cristina González Machado | Facultad de Ciencias Humanas | |
Edgar Iván Lechuga Moreno | Jorge Humberto Vargas Ramírez | Facultad de Derecho |
Eleazar Cervantes Loaiza | Facultad de Arquitectura y Diseño | Zulema Córdova Ruiz |
Facultad de Ciencias Administrativas |
Nicolasa Valenciana Moreno | ||
Julio Ernesto Guerrero Moncada | Facultad de Ciencias |
Rosa Herlinda Beltrán Pedrín |
Facultad de Artes | Benedicto Alfonso Araiza Piña |
Instituto de Ciencias Agrícolas, Ejido Nuevo León |
Flor Bianey Moreno Salcido | Escuela de Ingeniería y Negocios, Guadalupe Victoria |
Yaralín Aceves Villanueva | Departamento de Formación Básica |
UNIDAD VALLE DE LAS PALMAS | Adriana Álvarez Andrade | Facultad de Ciencias de la Ingeniería y Tecnología |
María Luisa García Gomar | Escuela de Ciencias de la Salud |
UNIDAD TECATE |
María Guadalupe Hernández Ontiveros | Facultad de Ciencias de la Ingeniería, Administrativas y Sociales |
Angélica Reyes Mendoza | Zaira Miranda López | Facultad de Idiomas, |
CAMPUS TIJUANA | Lilia Angélica Hurtado Ayala | Facultad de Ciencias Químicas e Ingeniería |
Seleste Ramírez Olivas | Facultad de Odontología | Luis Hernán Carrillo Várguez |
José Luis Pineda Camacho | Facultad de Medicina y Psicología |
|
María Edhy Echeverría Félix | ||
Ana Laura Ascencio Páez | Yessica Selene Parra Del Río | Facultad de Derecho | Isaac Cruz Estrada | Facultad de Turismo y Mercadotecnia |
Wendy Samanta Molina Nuñez |
Facultad de Economía y Relaciones Internacionales |
María Antonia Miramontes Arteaga | Facultad de Humanidades y Ciencias Sociales |
Lourdes Alicia González Torres | Facultad de Contaduría y Administración |
Esmeralda Gómez Herrera | Facultad de Artes, extensión Tijuana |
Yuri Isabel Contreras Encinas | Facultad de Deportes, extensión Tijuana |
Luis Alberto Alcántara Jurado | Departamento de Formación Básica |
RECTORÍA | ||
Salvador Ponce Ceballos | Coordinación General de Formación Básica |
|
Yoshie Adaemi Bio Olguín | Departamento de Servicio Comunitario y Desarrollo Vocacional |